Светодиодные модули, почему именно светодиоды?

Светодиодные модули — самые экономичные источники света из всех существующих в настоящее время. Потребляя в несколько раз меньше электроэнергии, они окупают себя за короткое время. В отличие от ламп накаливания и галогенных прожекторов, модули на светодиодах не перегорают, не требуют замены и регулярного обслуживания. Они будут светить даже спустя 5–10 лет эксплуатации. Почти так же ярко, как и в день установки. Светодиодные ленты, лампы, прожекторы и другие элементы безопасны, не боятся влаги и могут быть установлены на любые горизонтальные и вертикальные объекты. Они помогают адаптировать освещение под любые нужды — сделать его достаточно ярким или, напротив, интимно приглушённым. Поистине, область применения светодиодов кажется безграничной.

IMG_8718.jpg

Используя энергосберегающие светильники на основе светодиодных модулей, можно создать стильные эффективные решения для:

— Дома и офиса

Не бывает неуютных квартир — есть неудачный дизайн и скучное освещение. Благодаря настенным и потолочным светильникам на светодиодах в вашем доме воцарятся уют и красота!

Сделайте свой офис ещё более красивым и располагающим к плодотворной работе с помощью светодиодных линеек и модулей! Светодиодная подсветка потолка, встраиваемые и настенные светильники придадут офису стильный современный вид. Дополняя люминесцентные светильники, они наполнят помещения ровным, приятным для глаз светом.

— Маркетинга

Когда-то неоновая подсветка совершила переворот в рекламе, заставив её «работать» не только днём, но и в тёмное время суток. Сегодня революционные изменения в маркетинге происходят благодаря светодиодам. Светодиодные экраны и информационные бегущие строки позволят вам всегда быть на виду, привлекут новых клиентов и своевременно проинформируют постоянных заказчиков. А используя светодиодные светильники, встраиваемые в витрины, полки и стеллажи, вы сделаете торговое пространство ещё более эффектным и располагающим к покупке.

— Уличного освещения

Светодиодные прожекторы помогут превратить тёмные переулки в залитые мягким светом уютные улочки, украсят парковые аллеи, подчеркнут красоту скульптур, зданий и садовых композиций. Заметные издалека и в любую погоду, светофоры на сверхъярких светодиодах сделают дорожное движение более безопасным.

Возврат к списку

Остались вопросы?

Позвоните нам по телефону
8(800)201-43-96
или закажите
обратный звонок
Бесплатный звонок